Капризов оценил своё возвращение на лёд после операции

Российский форвард клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов провёл первый матч с 26 января, отметив возвращение на лёд после периода восстановления. Хоккеист признался, что время, проведённое вне игры, оказалось для него непростым и скучным.
«Такое непростое и скучное время. Ты просто сосредоточен на выздоровлении и на том, чтобы восстановиться. Весёлого мало, но что есть, то есть. Иногда тебе грустно, а иногда ты чувствуешь себя лучше, ты доволен. Я просто счастлив вернуться к своей команде, счастлив снова играть», – сказал Капризов на видео «Миннесоты».
В среду «Миннесота» одержала победу над «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме со счётом 8:7. Капризов внёс весомый вклад в успех команды и забросил две шайбы, включая победную, и отдал одну результативную передачу.





