Карандин: стыдно за профессию судьи после того, что увидел в игре «СЮ» – «Локомотив»

Юрий Карандин, в прошлом судивший матчи в советском хоккее, прокомментировал спорный момент с аннулированной шайбой уфимского «Салавата Юлаева» в концовке третьего поединка серии плей-офф Кубка Гагарина против ярославского «Локомотива» (счёт 2:4, в серии 1-2).

Мне просто стыдно за свою профессию и своих коллег после тех безобразий, которые увидел в последнем матче «Салават Юлаев» – «Локомотив». Отмена ключевой шайбы Уфы в концовке просто вбила гвоздь в провальный арбитраж, – цитирует Карандина Russia-Hockey.ru.

[buttonShortCode-2]

Сегодня, 3 мая, в столице Башкортостана на «Уфа-Арене» состоится четвертая игра полуфинальной серии Кубка Гагарина – 2025 Континентальной хоккейной лиги, где «Салават Юлаев» из Уфы встретится с «Локомотивом» из Ярославля на домашнем льду.

Источник: Russia-Hockey.ru
Новости. Хоккей