«Каролина» обыграла «Филадельфию» в серии буллитов, Никишин забросил шайбу
«Каролина Харрикейнз» на выезде оказалась сильнее «Филадельфии Флайерз» в серии буллитов. Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершился со счётом 4:3 Б в пользу гостей.
Заброшенные шайбы «Филадельфии» на счету Бобби Бринка, Тревора Зеграса и Карла Грундстрёма. За «Каролину» отличились Николай Элерс, Александр Никишин и Сет Джарвис. Победный буллит реализовал Джексон Блейк.
Российский защитник Александр Никишин оформил свой четвёртый гол в сезоне. На его счету также 7 результативных передач. Ассист в матче с «Филадельфией» записал на свой счёт российский нападающий Андрей Свечников.
Ворота «Каролины» в этой встрече защищал Пётр Кочетков. Он отразил 15 из 18 бросков.
«Филадельфия» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции с 37 очками после 30 матчей. «Каролина» лидирует на Востоке, набрав 42 балла за 31 игру сезона.





