Продолжить без JavaScript
Хоккей23:08, 2 марта 2024

«Каролина» проиграла «Виннипегу», ведя 3:0 к третьему периоду, Свечников набрал два очка

«Джетс» сотворили суперкамбэк.

Сегодня, 2 марта, на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ между «Каролиной Харрикейнз» и «Виннипег Джетс». Гости одержали сверхволевую победу – 5:3.
На 31-й минуте клуб из Роли вышел вперёд, отличился Мартин Нечас. Затем по шайбе забросили Теуво Терявяйнен и Себастьян Ахо - в обоих случаях им ассистировал россиянин Андрей Свечников.
К началу третьего периода «Виннипег» уступал 0:3, однако, сумел перевернуть ход встречи. Камбэк начал Кайл Коннор на 42-й минуте. Затем по разу забили Марк Шайфли и Шон Монахан, дубль оформил Нино Нидеррайтер.
«Виннипег» набрал 81 очка и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. У «Каролины» 78 баллов и четвёртая строчка на Востоке.
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей