«Кингз» обыграли «Айлендерс» благодаря дебютному голу Панарина
6 марта в Лос-Анджелесе (США) состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между клубами «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Йорк Айлендерс». Победу в этом противостоянии одержали хозяева арены со счётом 5:3.
Дебютным голом за «королей» в этой встрече отметился российский нападающий Артемий Панарин. Также на его счету одна результативная передача. Ещё у хозяев заброшенными шайбами отличились Самуэль Хелениус, Майки Андерсон, Алекс Лаферрье и Адриан Кемпе.
Гости ответили голами Бо Хорвата, Адама Пелеча и Эмиля Хейнемана.
«Лос-Анджелес Кингз» занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 64 очка за 61 поединок. «Нью-Йорк Айлендерс» расположился на седьмой позиции в таблице Востока, имея в своём активе 75 баллов после 63 встреч.





