«Колорадо» подписал Паризе чтобы добавить глубины в атаке без Ничушкина

Финансовые условия контракта неизвестны.

«Колорадо Эвеланш» подписал соглашение с 39-летним американским нападающим Заком Паризе. Контракт будет действовать в течение одного года, финансовая сторона сделки неизвестна, сообщается на сайте НХЛ.

Мы не знаем, когда Ничушкин вернётся. Важно добавить глубину в атаке заранее. Ребята, которые у нас есть, делают всё, что могут, и играют очень отлично, однако возможность усилить команду таким универсальным парнем, как Паризе, действительно поможет нам выйти на лучшие позиции для достижения успеха, — отметил главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар.

Ранее российский форвард «лавин» Валерий Ничушкин присоединился к программе помощи игрокам НХЛ.

Паризе ушел из «Нью-Йорк Айлендерс» после окончания прошлого сезона. В составе команды он сыграл в 82 матчах регулярного чемпионата НХЛ отметился 21 шайбой и отдал 13 голевых передач, набрав в общей сложности 34 очка.

Источник: NHL (НХЛ)
Новости. Хоккей