Комментатор Роман Скворцов в сознании, но не помнит, как получил травму – источник
Спортивный комментатор Роман Скворцов, госпитализированный в новосибирскую больницу с травмой головы, находится в сознании. Однако он не смог сообщить сотрудникам полиции обстоятельства произошедшего. Как стало известно ТАСС от источника в правоохранительных органах, Скворцов заявил, что не помнит, при каких условиях получил травму.
Скворцов в сознании, в больнице оперативникам дали не так много времени на общение с ним. Сказал, что не помнит обстоятельств получения травмы. Предварительно, никакого криминала нет – сообщил собеседник агентства, добавив, что заявление об избиении пока не поступало.
По данным медицинского учреждения, комментатора перевели из отделения реанимации и токсикологии в отделение анестезиологии и реаниматологии, оснащённое современным оборудованием. Однако о динамике его состояния пока говорить рано.
Скворцова доставили в больницу Новосибирска в ночь на 9 февраля с Красного проспекта, где находится множество баров и ресторанов. Медики диагностировали у него травму головы. Обстоятельства случившегося устанавливаются, проверку проводит полиция.





