Кожевников назвал закономерным завершение девятиматчевой победной серии «Спартака»
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Александр Кожевников прокомментировал завершение девятиматчевой победной серии московского «Спартака».
26 октября красно-белые уступили в выездной встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с новосибирской «Сибирью». Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.
«Неудивительно и даже закономерно, что победная серия «Спартака» прервалась. Команда проводила шестую подряд игру на выезде, подустала, плюс психологическое проседание. К тому же противостояли ей сибиряки, у которых настрой соответствующий. Ничего страшного для «Спартака» не случилось», — приводит слова Кожевникова «РИА Новости Спорт».
Несмотря на поражение, «Спартак» сохранил первое место в турнирной таблице Западной конференции. В активе москвичей 34 очка. В следующем матче команда 31 октября примет на домашней арене нижнекамский «Нефтехимик».





