Кожевников считает, что «Авангард» развалился после первого периода матча с «Локомотивом»

Омичи уступили со счётом 0:7.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу ярославского «Локомотива» во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с омским «Авангардом».

Встреча состоялась в Омске 18 марта и завершилась со счётом 7:0 в пользу гостей. Ярославцы повели в серии 2:0.

Не ожидал, что «Авангард» развалится после первого тайма. У их вратаря было много ошибок. Но они могут преподнести сюрприз на выезде, две игры ещё. Сейчас я не вижу, чтобы они были готовы выигрывать, но команда у них сильная, два звена вообще замечательных, — приводит слова Кожевникова «Спорт-Экспресс».

В первом матче серии «Локомотив» обыграл «Авангард» в овертайме со счётом 2:1. Третий матч противостояния состоится 20 марта на домашней арене железнодорожников и начнётся в 19:30 мск.

Источник: Спорт-Экспресс