Кузнецов рассказал, что самое безумное слышал о себе

news

Нападающий СКА Евгений Кузнецов рассказал, какие слова были самыми безумными в его адрес за последнее время. По словам форварда, за него кто-то проголосовал за звание самого переоцененного игрока лиги.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Я ничего не читаю, отошел от этого. Родители читают. К сожалению. Бывает, что-то спрашивают. Приходится оправдываться, объяснять, хоть они и знают, что все на самом деле нормально. Люди иногда пишут некоторые вещи, не думая. Но это спорт. Мы должны быть к этому готовы. Самое нелепое – мне сказали, что кто-то проголосовал, что я самый переоцененный игрок лиги , – цитирует Кузнецова «ВсеПроСпорт».

В нынешнем сезоне КХЛ 32‑летний Кузнецов набрал 37 очков (12+25) в 38 матчах. Евгений Кузнецов перешёл в СКА 31 июля 2024 года. 

Заглавное фото: ХК СКА
Источник: ВсеПроСпорт
Новости. Хоккей