Ларионов прокомментировал возможные ограничения на выезд российских хоккеистов

Ларионов прокомментировал возможные ограничения на выезд российских хоккеистов

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказался о словах президента России Владимира Путина, который потребовал разобраться с «дельцами» от хоккея, которые уводят за границу юных спортсменов.

«Это, наверное, дискуссия не сегодняшней пресс-конференции. У меня есть ответы на это, да. Но, я думаю, мы сейчас затянем ещё минут на 40. Я понимаю, о чём вы говорите. Видел пресс-конференцию, видел слова, видел реакцию экспертов и людей от хоккея. У каждого есть своё мнение», — приводит слова специалиста «Чемпионат».

Ранее «Торпедо» сыграла против хабаровского «Амура» (4:1). Победа позволила нижегородскому клубу подняться на третью строчку Западной конференции КХЛ с 28 очками в активе. «Амур» остался на восьмом месте Восточной конференции с 21 баллом на счету. 

Новости. Хоккей