«Локомотив» проиграл в Ярославе минскому «Динамо»
Сегодня, 26 января, в Ярославле состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Локомотивом» и минским «Динамо». Команда из Беларуси добилась победы – 4:3.
Счёт на 16-й минуте открыл Роб Хэмилтон. Во втором периоде «Локомотив» отыгрался (1:1), но минчане снова сумели отличиться: свои имена в протокол вписали Ник Меркли и Александр Волков – 3:1.
В третьем периоде железнодорожникам удалось поразить ворота гостей дважды в течение минуты: очередную шайбу забросил Каюмов, также забил Даниил Тесанов - 3:3.
Тем не менее, победа досталась «Динамо». В последние минуты встречи Волков оформил дубль, успел отметиться и Таннер Фриц.
«Локомотив» с 76 очками занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» Минск набрало 55 баллов и закрепилось на восьмой позиции.





