«Локомотив» в овертайме победил ЦСКА и вышел вперёд в серии плей-офф КХЛ

Встреча прошла в Москве.

В Москве 3 марта прошёл третий матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

В составе железнодорожников шайбы забросили Даниил Бут (33-я минута), Георгий Иванов (35-я),  Денис Алексеев (66-я).

В составе московской команды голами отметились Павел Карнаухов (45-я) и Михаил Григоренко (52-я).

Таким образом ярославцы вышли вперёд в серии до четырёх побед, они лидируют со счётом 2:1.

Напомним, что первую игру выиграл ЦСКА, тогда матч закончился со счётом 4:0. Вторая встреча завершилась победой железнодорожников со счётом 2:1.

Четвертый матч противостояния между «Локомотивом» и ЦСКА состоится в среду, 6 марта, в Москве.

Заглавное фото: РИА Новости