Маккиннон – о вылете «Колорадо» из Кубка Стэнли: я в шоке
Нападающий «Колорадо Эвеланш» Натан Маккиннон дал комментарий после проигрыша «Далласу Старз» в решающем седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли.
«Колорадо» после окончания второго периода вёл 2:0, но проиграл 2:4. Главным героем встречи стал нападающий «Далласа» Микко Рантанен, поучаствовавший во всех голах своей команды (3+1).
Это было довольно шокирующе. Мы полностью контролировали ход игры, затем Микко, надо отдать ему должное, забросил пару потрясающих шайб. Он взял инициативу на себя и изменил ход игры. Я не знаю, что ещё сказать. Я в шоке, если честно, – сказал Маккиннон пресс-службе «Колорадо».
«Даллас» пробился в четвертьфинал Кубка Стэнли, где сыграет с победителем противостояния «Виннипег Джетс» – «Сент-Луис Блюз».





