«Металлург» объявил о продлении контракта с Андреем Разиным
Магнитогорский «Металлург» объявил о продлении контракта с главным тренером команды Андреем Разиным. Новое соглашение будет действовать до конца сезона-2027/2028. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Андрей Разин выступал за «Металлург» во время своей профессиональной карьеры хоккеиста с сезона-1994/1995 по сезон-1995/1996, с 1997 по 2001 год и с 2004 по 2005 год. За этот период он дважды становился чемпионом России и Евролиги, один раз обладателем Кубка России.
В качестве тренера Андрей Разин присоединился к магнитогорцам летом 2023 года. В первом же сезоне он смог выиграть с командой Кубок Гагарина.
В нынешнем сезоне «Металлург» занимает первое место в Восточной конференции с 59 очками и солидным отрывом от второй строчки. «Ак Барс» отстаёт на семь баллов, хотя сыграл на два матча меньше.





