«Металлург» выиграл в седьмом матче у «Автомобилиста» и вышел в финал Кубка Гагарина

Игра прошла в Магнитогорске.

Сегодня, 15 апреля, в Магнитогорске завершился седьмой матч полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным «Металлургом» и екатеринбургским «Автомобилистом». Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

Заброшенными шайбами в составе «Магнитки» отличились Дмитрий Силантьев (8-я минута), Данила Юров (14-я минута), Денис Зернов (23-я минута).

У «Автомобилиста» двумя забитыми голами отметился Максим Денежкин (19-я и 38-я минуты).

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, магнитогорский «Металлург» выиграл эту полуфинальную серию и пробился в финал розыгрыша Кубка Гагарина. На заключительном этапе игр на выбывание подопечные Андрея Разина встретятся с ярославским «Локомотивом». Серия стартует 18-го апреля в Магнитогорске.

Заглавное фото: РИА Новости