Московское «Динамо» на выезде обыграло СКА в матче КХЛ
Сегодня, 5 декабря, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и столичным «Динамо». Армейцы принимали московский коллектив в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Игра завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.
Среди подопечных Романа Ротенберга шайбы забросили Григорий Кузьмин (7-я минута), Арсений Грицюк (44-я).
За столичную команду голами отличились Егор Римашевский (25-я), Артём Михеев (35-я), Максим Джиошвили (53-я) и Джордан Уил (60-я).
[buttonShortCode-leon]
Московское «Динамо» с 45 очками занимает третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. СКА с 42 баллами идёт на четвёртом месте на Западе.
В следующем матче СКА дома примет «Барыс» 8 декабря. «Динамо» в Москве проведёт игру с действующим обладателем Кубка Гагарина магнитогорским «Металлургом».