Наместников оказался в больнице после попадания шайбы в голову в матче с «Колорадо»

Россиянин пройдёт обследование.

Российский нападающий «Виннипега Джетс» Владислав Наместников был доставлен в одну из больниц Денвера после попадания шайбы в голову в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф с «Колорадо Эвеланш». Об этом на послематчевой пресс‑конференции сообщил главный тренер канадской команды Рик Боунесс.

Эпизод произошёл на седьмой минуте третьего периода. После броска защитника «Виннипега» Нейта Шмидта шайба попала в голову Наместникову. Форвард не смог самостоятельно покинуть площадку.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

В ближайшее время россиянин пройдёт обследование, после которого станет известно о степени тяжести повреждения.

Напомним, «Джетс» проиграли «Эвеланш» (1:5) и теперь уступают в серии со счётом 1-3.