Нападающий «Сент-Луиса» Кайру заплакал после свиста собственных болельщиков

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Джордан Кайру не сумел сдержать эмоции после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (4:2). По ходу встречи 25-летний канадец был освистан болельщиками «блюзменов».
Как сообщает Mirror, болельщики устроили протест из-за комментария Кайру про уволенного накануне тренера «Сент-Луиса» Крэйга Берюбе.
У меня нет комментариев. Он больше не мой тренер. Смена тренера — шанс немного вернуть свою культуру, — заявил Кайру в ответ на вопрос об уходе Берюбе.
В раздевалке в разговоре с журналистами Джордан Кайру заплакал, отвечая на вопрос об отношении к нему со стороны болельщиков.
В матче с «Оттавой» Кайру отметился результативной передачей на российского нападающего. Минувшей ночью Джордан отличился заброшенной шайбой во встрече с «Даллас Старз» (4:3).





