Нападающий «Автомобилиста» Да Коста: конечно, мы можем выиграть Кубок Гагарина в этом году

news

Нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» Стефан Да Коста оценил турнирное положение команды в КХЛ, а также ответил, есть ли у клуба шансы побороться за Кубок Гагарина.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Думаю, мы хорошо идём. У нас только закончилась победная серия из 11 игр, это было здорово. Сейчас, после перерыва, мы должны вернуться к победным матчам и занять хорошую позицию в плей-офф, чтобы мы могли начинать серию дома. Шансы в плей-офф? У всех команд одинаковые шансы, пока идёт плей-офф. Будем надеяться, мы начнём на домашней площадке, чтобы фанаты тоже могли помогать нам побеждать.

Реально ли «Автомобилисту» выиграть Кубок Гагарина в этом году? Конечно. Мы были очень близки к этому в прошлом году, и, думаю, у нас хорошая команда сейчас. Нам просто нужно играть так же, как в прошлом сезоне: мы должны играть с полной самоотдачей и быть командой, – сказал Да Коста в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Никите Плохих.

«Автомобилист» под руководством Николая Заварухина занимает четвёртую строчку в Восточной конференции турнирной таблицы КХЛ, набрав 70 очков за 52 матча.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Хоккей