Нападающий «Флориды» Мэттью Ткачук может пропустить три месяца из-за операции

Форвард «Флориды Пантерз» Мэттью Ткачук сообщил, что на текущий момент не принял окончательного решения относительно хирургического вмешательства перед началом сезона-2025/2026. Он отметил, что в случае необходимости проведения операции существует вероятность длительного периода восстановления.
«Я продолжаю надеяться на скорейшее возвращение к тренировкам на льду. В случае необходимости оперативного вмешательства, предполагается, что оно будет проведено в течение первых двух-трёх месяцев. Однако на текущий момент окончательное решение по данному вопросу ещё не принято», – цитирует Ткачука ESPN.
Американский хоккеист принимал участие в Кубке Стэнли, несмотря на диагностированные у него повреждения приводящей мышцы бедра и спортивной грыжи.





