Нападающий «Флориды» Ткачук признан первой звездой дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига объявила имена трёх игроков, удостоенных звания лучших по итогам игрового дня.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

Первой звездой признан нападающий клуба «Флорида Пантерз» Мэттью Ткачук, сыгравший в матче с «Оттавой Сенаторз». В этой встрече Ткачук набрал четыре очка, в том числе одну заброшенную шайбу и три результативные передачи, что позволило его команде одержать победу со счётом 6:3.

Второй звездой стал голкипер команды «Эдмонтон Ойлерс» Коннор Ингрэм, который успешно отразил все 27 бросков в матче с «Сиэтл Кракен», завершившимся со счётом 3:0 в пользу «Эдмонтона».

Третьей звездой назвали нападающего «Бостон Брюинз» Виктор Арвидссон, который в матче с «Даллас Старз» оформил хет-трик, что позволило его команде одержать победу со счётом 6:3.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Хоккей