Нападающий «Локомотива» Иванов: чемпионство — полностью заслуга Никитина

news

Нападающий ярославского «Локомотива» Георгий Иванов поделился мнением о работе с главным тренером Игорем Никитиным.

«Игорю Валерьевичу большая благодарность. Он многое сделал для каждого из нас, многому научил: как добиваться цели, как идти к ней, как преодолевать неудачи. Чемпионство — полностью его заслуга, эта победа случилась благодаря ему», — цитирует Иванова «СЭ».

21 мая «Локомотив» обыграл «Трактор» (2:1 ОТ) в пятом матче финальной серии, выиграв её со счётом 4-1. Эта победа стала первой в истории клуба в Кубке Гагарина. До этого «Локомотив» дважды выходил в финал турнира.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

52-летний Никитин второй раз в своей карьере стал обладателем Кубка Континента и Кубка Гагарина в одном сезоне. В 2019 году специалисту удалось достичь этого достижения с московским ЦСКА.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Хоккей