Нападающий «Локомотива» Иванов: если мы хотим выиграть ЦСКА, то должны отдать всё

Игрок рассказал, что нужно, чтобы обыграть армейцев в серии.

Нападающий «Локомотива» Георгий Иванов высказался о победе в третьем матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ЦСКА (3:2 ОТ). Форвард ярославского клуба забросил шайбу во втором периоде встречи.

Я думаю каждый игрок должен уметь защищать ворота. Если мы хотим выиграть — мы должны отдать все для победы. И в первую очередь, жертвовать собой, — приводит слова Иванова «СЭ».

Счёт в серии до четырёх побед между командами стал 2-1 в пользу «Локомотива». Первую игру выиграли армейцы, тогда матч закончился со счётом 4:0. Второй матч завершился победой железнодорожников со счётом 2:1.

Четвертый матч противостояния между «Локомотивом» и ЦСКА пройдёт в Москве, в среду, 6 марта.

Источник: Спорт-Экспресс