«Не федерация, а промокашка спортивная». Фетисов осудил IIHF за игнорирование российских хоккеистов «Флориды»

news

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фетисов раскритиковал Международную федерацию хоккея (IIHF), не упомянувшую россиян в сообщении о победе «Флориды Пантерз» в Кубке Стэнли. 

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Это очередной раз говорит о том, что это не международная федерация хоккея, а какая‑то промокашка спортивная. Как можно не поздравить, вычеркнуть людей из того, что они добились успеха? Даже уже смешно это все комментировать, – приводит «Матч ТВ» слова Фетисова.

Чемпионами НХЛ-2024/2025 с «Флоридой» стали вратарь Сергей Бобровский и защитник Дмитрий Куликов. Оба хоккеиста – двукратные обладатели Кубка Стэнли.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей