«Не хочешь, ну и не надо». Григоренко раскрыл причины ухода из СКА

Нападающий «Трактора» Михаил Григоренко заявил, что руководство СКА не проявило желания удержать его в команде, поэтому стороны расстались по взаимному решению.
Если бы СКА хотел меня сохранить, то не стал бы меня отпускать по обоюдному согласию. А так получилось из серии «не хочешь, ну и не надо», — цитирует Григоренко Sport24.
СКА объявил о расторжении контракта с форвардом 11 июля. Трудовой договор был рассчитан до 2028 года. В минувшем сезоне Григоренко провёл за клуб 71 матч и набрал 48 (21+27) очков.
31-летний нападающий является трёхкратным обладателем Кубка Гагарина в составе ЦСКА, олимпийским чемпионом 2018 года и серебряным призёром Игр в Пекине, а также бронзовым медалистом чемпионата мира 2019 года.





