«Не надо никого заставлять». Ротенберг — об отсутствии игроков Голдобина и Порядина в сборной

Хоккеисты выступает в команде, лидирующей в таблице Западной конференции КХЛ.

Главный тренер «России 25» Роман Ротенберг высказался относительно отсутствии в команде форвардов «Спартака» Павла Порядина и Николая Голдобина.

Напомним, что с 14 по 17 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт Кубок Первого канала. Порядин и Голдобин были вызваны в национальную команду.

Здесь надо обращаться в «Спартак». В первую очередь это желание каждого человека играть за сборную страны. У всех ребят, которые находятся в команде, горят глаза — они хотят быть здесь. В сердце — любовь к России — это самое главное. Нам не надо никого заставлять. Только желание игроков сюда приехать, — цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс».

В турнире примут также участие сборные Казахстана и Беларуси. Кроме того была собрана команда «Звезды и ВХЛ», которая заменила Китай.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Хоккей