Обладатель Кубка Гагарина Петунин перешёл в «Нефтехимик»
Нижнекамский «Нефтехимик» заключил контракт с нападающим Александром Петуниным. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Соглашение рассчитано на один сезон.
С 2023 года Петунин выступал за магнитогорский «Металлург», в составе которого в сезоне-2023/2024 стал обладателем Кубка Гагарина. Ранее форвард играл за московское «Динамо» и череповецкую «Северсталь».
В минувшем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 29-летний нападающий набрал 31 (12 шайб + 19 передач) очко в 61 матче регулярного чемпионата и 9 (4+5) баллов в 15 играх плей-офф.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ХК «Нефтехимик»
Читать также:





