Олимпийский чемпион Андронов рассказал, как проходило расторжение контракта с «Салаватом Юлаевым»

Олимпийский чемпион Сергей Андронов рассказал, в каких отношениях он находится с руководством «Салавата Юлаева». Летом 2025 года 36-летний россиянин был обменян в уфимский клуб из СКА, после чего «зелёные» расторгли с ним контракт.
Не могу раскрывать все детали сделки, потому что не уверен, что могу это раскрывать. Тяжело дать объяснения. Конечно, всё закончилось на хорошей ноте! Негатива нет, всё было в порядке, — сказал Андронов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
Сергей Андронов в прошлом сезоне выступал за СКА из Санкт-Петербурга. Он принял участие в 36 матчах в регулярном чемпионате, где набрал 4 (1+3) очка. Форвард ранее выступал за «Ладу», ЦСКА, «Локомотив», а также провёл больше 30 матчей в составе сборной России.





