«Он ярче всех из россиян»: Фетисов прокомментировал рекордную серию Панарина в НХЛ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал результативную серию нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина, которая достигла 14 матчей.
«Он давно подает надежды стабильного лидера! Нью-Йорк радуется его успехам. Он талантливый и яркий парень. Хочется пожелать ему хорошего сезона. На старте сезона, судя по статистике, он ярче всех из россиян», - приводит слова Фетисова «Спорт-Экспресс».
В то же время, легендарный ветеран отметил, что окончательные выводы об игре россиян можно будет делать только по окончании всего сезона.
Напомним, Панарин повторил сразу два достижения: рекорд Дмитрия Квартальнова, ставшего лучшим из россиян в НХЛ по этому показателю, и клубный рекорд «рейнджеров», который в сезоне 1972/73 установил Род Жильбер.
Сейчас на счету Артемия 24 (8+16) очка.





