Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин приобрёл новую квартиру в США в том же кондоминиуме, но подальше от соседа, который затопил его ранее. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
По информации источника, хоккеист после урегулирования споров с соседом с 20-го этажа принял решение приобрести апартаменты в в том же кондоминиуме Jade Beach в Санни-Айлс-Бич (штат Флорида, США), но повыше этажом — на 40-м.
Новая квартира площадью 222 квадратных метра (предыдущая — 180 кв. м.) с четырьмя спальнями, четырьмя ванными комнатами и одним гостевым санузлом обошлась Овечкину в $ 2,1 млн. Внутри хоккеист заменил напольное покрытие на плитку, не боящуюся влаги.
Как сообщает SHOT, недавно апартаменты в небоскрёбе Porsche Design Tower, неподалёку от Овечкина, приобрёл аргентинский нападающий «Интер» Майами Лионель Месси.
Ранее Александр Овечкин мирным путём урегулировал споры в суде с соседом, который затопил его квартиру.





