Передача Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Флориду» во втором матче серии

Счёт в серии до четырёх побед стал 1-1.

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Флориду Пантерз» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Нью-Йорке и завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1.

На пятой минуте нападающий «Рейнджерс» Винсент Трочей забросил первую шайбу в матче. Результативной передачей отметился российский форвард Артемий Панарин.

На 19-й минуте нападающий гостей Картер Верхаге сравнял счёт. Решающую шайбу на 15-й минуте овертайма забросил форвард хозяев Барклай Гудроу.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 26 бросков по своим воротам и был признан второй звездой матча. Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский сделал 28 сейвов и стал третьей звездой встречи.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Счёт в серии до четырёх побед стал ничейным – 1-1. Следующая игра пройдёт на домашней арене «Флориды» 26 мая.