«Подождите, прорвёт ещё!» Кожевников уверен в том, что забьёт Овечкин более 30 голов этом в сезоне
Российский экс-хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о безголевой серии Александра Овечкина, которая продолжается уже пять матчей подряд.
— Вряд ли возраст сказывается. Подождите, прорвёт ещё! Он же очки набирает свои. Ну, не забивает пока, да... Его прорвёт? Я думаю, что да. Будем на это надеяться! Надо, чтобы подобрался поближе к Гретцки. Сколько в этом сезоне забьёт? Думаю, что штук 30. Дойдёт до этого, — сказал Кожевников в интервью изданию «Чемпионат».
Отметим, что в сегодняшнем матче с «Флоридой» (3:4 ОТ) капитан «Кэпиталз» Александр Овечкин не сумел отличиться результативными действиями, продлив серию без набранных баллов до трёх матчей к ряду. Безголевая серия форварда продолжает уже пять матчей.
В текущем сезоне Ови сыграл 11 встреч, в которых забил два гола и отдал четыре результативные передачи.





