«Поступок поддерживаю». Третьяк прокомментировал драку Бобровского в НХЛ

Трёхкратный олимпийский чемпион, десятикратный победитель чемпионата мира в составе сборной СССР Владислав Третьяк высказался о драке с участием вратаря «Флориды Пантерз» Сергея Бобровского, произошедшей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе Шаркс». Бобровский схлестнулся со своим визави Алексом Недельковичем, голкиперы получили по семь минут штрафного времени.

ФРИБЕТ 3000₽ ОТ WINLINE

Реклама 18+

Бобровский всё правильно сделал. Ведь его соперник влезал в драку. И он обязан был броситься в бой, чтобы его команда не осталась в численном неравенстве. Так что я поступок Сергея поддерживаю, — приводит слова Третьяка «Матч ТВ».

Следующий матч «Флориды» в регулярке состоится 23 января в 4:00 по московскому времени. Срперником команды Бобровского станет «Виннипег Джетс». Действующие обладатели Кубка Стэнли находятся на 13-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. На счету «Пантерз» 53 очка в 48 встречах.

Заглавное фото: Getty Images
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей