Разин назвал главного фаворита на победу в Кубке Гагарина

news

Андрей Разин, наставник магнитогорского «Металлурга», заявил, что ярославский «Локомотив» имеет наивысшие шансы на завоевание Кубка Гагарина в 2025 году.

Естественно, «Локомотив» – это претендент номер один. Но дальше вышли все команды, которые могут удивить. От любого соперника можно ожидать победу в Кубке Гагарина, – цитирует Разина «Матч ТВ».

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ LEON

Реклама 18+

В полуфинальных матчах плей-офф чемпионата КХЛ «Локомотив» борется с «Салаватом Юлаевым» (пока 1-0 впереди уфимцы), а «Трактор» из Челябинска соревнуется с московским «Динамо» (1-0).

«Металлург» как действующий обладатель Кубка Гагарина в этом сезоне выбыл из борьбы в первом же раунде плей-офф КХЛ, проиграв серию омскому «Авангарду» со счётом 2-4.

Впоследствии «Авангард» уступил «Локомотиву» в серии (3-4), проиграв решающий седьмой матч во втором овертайме.

Заглавное фото: КХЛ / Павел Табарчук
Источник: «Матч ТВ»
Новости. Хоккей