Разин поделился ожиданиями от следующего сезона КХЛ

Тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин заявил, что сезон-2025/2026 в Континентальной хоккейной лиге обещает быть интересным из-за растущей конкуренции. Он также отметил возросшее количество иностранных тренеров в отечественном чемпионате.
Конкуренция становится всё сильнее. Я думаю, влияет потолок зарплат. Сейчас появились топовые тренеры-иностранцы. Тоже интересно смотреть на их работу и конкурировать с ними. Становится всё интереснее, – сказал Разин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Никите Плохих.
В сезоне-2024/2025 после завоевания Кубка Гагарина в предыдущем «Металлург» завершил своё участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги уже в первом круге проиграв в серии омскому «Авангарду» со счётом 2-4.





