«Рейнджерс» продлили контракт с Друри на фоне увольнения тренера Лавиолетта

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» из НХЛ объявил о продлении контракта с генеральным менеджером Крисом Друри. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Решение было принято вскоре после увольнения главного тренера Питера Лавиолетта, который покинул свой пост 19 апреля.

Лавиолетт возглавлял команду с лета 2023 года, до этого он тренировал «Вашингтон Кэпиталз» с 2020 по 2023 год. Друри, занимающий должность генменеджера с мая 2021 года, подписал новое многолетнее соглашение с клубом в среду.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

«Рейнджерс», в составе которых играют россияне Артемий Панарин и Игорь Шестёркин, завершили регулярный чемпионат на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции, не сумев пробиться в плей-офф.

Новости. Хоккей