Родуолд: против кого играть неприятнее всего? Возможно, это Радулов

Канадский хоккеист также назвал самого тяжёлого соперника среди защитников КХЛ.

Новичок «Адмирала» Джек Родуолд назвал защитника, с которым сложнее всего встречать в КХЛ. Он также ответил, против кого было играть неприятнее всего.

Никишин из СКА — очень впечатляющий игрок. Против него мне было сложнее всего играть среди защитников. Он не только хорошо обороняется, но и отлично умеет давать голевые передачи и забивать. 

Против кого было играть неприятнее всего? Возможно, это Радулов. Честно, я никогда об этом не задумывался, поэтому тяжело сказать. Но Радулов — очень конкурентоспособный и бескомпромиссный игрок на льду, против которого сложно играть, — сказал Родуолд корреспонденту «Советского спорта» Никите Вахитову.

Родуолд провёл 14 матчей в плей-офф КХЛ прошлого сезона, отметившись 2 голами и 3 результативными передачами.

«Был удивлён, насколько Овечкин огромный». Канадский форвард – о рекорде Гретцки и России

Новости. Хоккей