Российский защитник «Калгари» Задоров прокомментировал информацию о запросе обмена

Хоккеист проводит в команде третий сезон.

Российский защитник «Калгари» Никита Задоров высказался относительно информацию о запросе обмена из канадского клуба.

В СМИ сообщалось, что 28-летний хоккеист попросил заняться этим вопросом своего агента Дэна Мильштейна.

«Мы обсуждали это. Я не могу многого рассказать сейчас. Возможно, наступит время, когда я смогу поделиться этим с вами», — приводит слова Задорова журналист Уэс Гилбертсон.

Во вчерашнем матче с «Торонто» (4:5 Б) россиянин стал автором заброшенной шайбы. Ранее российский защитник неоднократно критиковал партнёров по команде за плохую игру.

За 13 матчей «Калгари» одержал лишь четыре победы, клуб располагается на 14-м месте в таблице Западной конференции НХЛ.

Задоров выступает в НХЛ с 2013 года. С 2021 года защитник играет за «Калгари». Ранее он играл за «Чикаго», «Колорадо» и «Баффало». 

В прошлом сезоне россиянин провел 82 матча в регулярном чемпионате, отметившись 14 заброшенными шайбами и восьмью результативными передачами.

Новости. Хоккей