Продолжить без JavaScript
Хоккей08:11, 18 июн. 2026 г.

Руководство «Вашингтона» планирует подписать новый контракт с тренером Карбери

Главный тренер клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери продлит контракт с клубом. Об этом сообщает The Fourth Period.
По данным источника, руководство «столичных» уже провело встречу с Карбери, на которой обсуждались детали будущего соглашения. Точные сроки контракта в настоящий момент неизвестны, однако речь идёт о долгосрочном сотрудничестве.
В минувшем сезоне «Вашингтон Кэпиталз» занял девятое место в турнирной таблице Восточной конференции с 95 очками и не вышел в плей-офф. За команду выступает российский нападающий Александр Овечкин. Также в составе числятся его соотечественники Иван Мирошниченко и Богдан Тринеев, но они провели всего несколько матчей за «Вашингтон» в минувшем сезоне, по большей части играя в АХЛ за фарм-клуб.
Заглавное фото: НХЛ
Источник: The Fourth Period
Читать также: