Продолжить без JavaScript
Хоккей12:10, 25 марта 2025

Рыбин – о возвращении Овечкина: сотни мальчишек хотели бы это увидеть, но я отношусь к этому скептически

Рыбин – о возвращении Овечкина: сотни мальчишек хотели бы это увидеть, но я отношусь к этому скептически
Экс-нападающий сборной России Максим Рыбин оценил возможность возвращения Александра Овечкина в «Динамо» в следующем сезоне.
Я хотел бы в это верить. Сотни мальчишек, для кого Овечкин является хоккейным кумиром, хотели бы это увидеть. Но, честно скажу, немного скептически к этому бы отнёсся, так как после 20 лет в НХЛ вернуться сюда и летать по восемь часов в Хабаровск или Владивосток... Не знаю, не верю. Но, надеюсь, что ошибаюсь. Тот же Малкин честно сказал, что, наверное, уже нет. Сыграть прощальный матч, серию какую-нибудь, да, наверное, это было бы круто. Наш хоккей это подняло бы на несколько ступенек. Но провести полноценный сезон – не знаю, – заявил Рыбин в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта» Сергею Алямовскому. 
Недавно Александр Овечкин заявил, что будет рад вернуться в родной клуб в следующем году, когда истечёт контракт с «Вашингтоном».
Заглавное фото: ХК «Вашингтон Кэпиталз»
Читать также:
Новости. Хоккей
Новости. Хоккей