Сборная Казахстана обыграла Польшу и сохранила место в элите чемпионата мира по хоккею

Встреча завершилась со счётом 3:1.

Сборная Казахстана обыграла национальную команду Польши в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии. Встреча группы В прошла в Остраве и завершилась со счётом 3:1.

Первый гол в матче на 10-й минуте забил форвард сборной Польши Камиль Валега. Через две минуты нападающий магнитогорского «Металлурга» Никита Михайлис сравнял счёт.

Во второй 20-минутке команды не отметились заброшенными шайбами, а в третьем периоде Валерий Орехов и Роман Старченко забили по голу и принесли Казахстану победу.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Сборная Казахстана набрала семь очков и сохранила место в элите чемпионата мира по хоккею, команда Польши вылетела в низший дивизион.