Сборная Латвии обыграла команду Словакии по буллитам на ЧМ по хоккею

Основное время матча завершилось со счётом 2:2

19 мая завершился матч группы B в рамках чемпионата мира по хоккею в Чехии между командами Словакии и Латвии. Победу во встрече одержали латвийские хоккеисты со счётом 3:2 (2:1 по буллитам).

Первая шайба была заброшена на 19-й минуте. Ворота сборной Словакии распечатал Ральф Фрейбергс. Во втором периоде хоккеисты соперничающих команд не смогли отличиться. На 43-ей минуте счёт сравнял словацкий форвард Мартин Поспишил. На 59-й минуте встречи Петер Цегларик вывел словаков вперёд (2:1). Спустя всего 24 секунды Оскар Цибульскис перевёл игру в овертайм.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Исход встречи решила серия буллитов, в которой успешнее оказалась сборная Латвии (2:1). Подопечные канадского специалиста Крэйга Рэмзи прервали свою победную серию из четырёх матче подряд.