Шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения

Российский хоккеист забил 29-й гол в НХЛ, но «Нью-Йорк»‎ уступил «Сан-Хосе».

24 января в рамках регулярного чемпионата НХЛ прошла встреча между «Сан-Хосе Шаркс»‎ и «Нью-Йорк Рейнджерс»‎. Хозяева одержали победу в овертайме со счётом 3:2. 

Российский хоккеист Артемий Панарин отметился в матче заброшенной шайбой (22). Для россиянина гол стал 29-м по счёту в текущем розыгрыше НХЛ. Панарин занимает четвёртую строчку в рейтинге бомбардиров чемпионата с 62 очками (29+33).

По результатам игры «Сан-Хосе»‎ остаётся на 16-й строчке турнирной таблицы Западной конференции с 30 очками после 48 матчей, а «Рейнджерс»  — вторые в Восточной (61 очко в 47 встречах).

В следующем туре 27 января «Нью-Йорк Рейнджерс»‎ встретит дома «Вегас Голднен Найтс», а «Сан-Хосе Шаркс» 28 января примет у себя «Баффало Сейбрз».

Новости. Хоккей