Шестёркин рассказал об извинениях Свечникова после столкновения в матче плей-офф НХЛ
Российский голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестёркин прокомментировал эпизод со столкновением с соотечественником, форвардом клуба «Каролина Харрикейнз» Андреем Свечниковым во втором матче четвертьфинала Кубка Стэнли.
Просто по-русски пытался пообщаться немножко, ничего особенного. Он просто молчал и пытался спровоцировать, чтобы его кто-то ударил и поехали на обоюдку. После серии на рукопожатии он извинился, сказал, что не хотел. Это хоккей, всё бывает, я понимаю, – сказал Шестёркин в подкасте на YouTube-канале Черкас Атлант.
Напомним, «Рейнджерс» одержали победу в матче со счётом 4:3 и затем выиграли серию 4-2. В полуфинале Кубка Стэнли команда Игоря Шестёркина уступила будущему чемпиону, команде «Флорида Пантерз» 2-4.





