Щитов: «Локомотив» останется лидером турнирной таблицы Западной конференции

news

Экс-хоккеист Никита Щитов прокомментировал лидерство ярославского «Локомотива» в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. По мнению Щитова, подопечные Игоря Никитина не упустят первое место на Западе по итогам регулярного чемпионата сезона-2024/2025.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Я не думаю, что на Западе «Локомотив» уйдёт вниз. Полагаю, что ярославский коллектив останется в лидерах турнирной таблицы не только в своей конференции, но и во всей КХЛ. А вот московское и минское «Динамо», «Спартак», СКА, ЦСКА и «Северсталь» – все они будут бороться за четверку, – приводит слова Щитова «РБ Спорт».

На счету «Локомотива» 89 очков в 60 матчах. Отставание от «Спартака», идущего вторым с двумя матчами в запасе, составляет 13 баллов. В последнем матче ярославцы уступили московскому «Динамо» (1:3). В следующей игре железнодорожники встретятся с «Сочи».

Заглавное фото: ХК «Локомотив»
Источник: РБ Спорт
Новости. Хоккей