СКА направит деньги от продажи билетов на матч плей-офф КХЛ пострадавшим при теракте

Об этом заявил тренер петербургского клуба.

Средства, полученные от продажи билетов на пятую игру четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Автомобилистом» из Екатеринбурга и СКА из Санкт-Петербурга, будут направлены на помощь пострадавшим в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил главный тренер СКА Роман Ротенберг в своём телеграм-канале.

Вырученные средства от продажи билетов на пятый матч серии с «Автомобилистом» СКА направит на помощь пострадавшим. Также я лично переведу один миллион рублей. Сил и мужества семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. В это тяжелое время мы с вами, - говорится в сообщении.

Пятая игра серии запланирована на 25 марта в Санкт-Петербурге. В настоящее время «Автомобилист» лидирует в серии со счётом 3-1.

Новости. Хоккей