СКА победил во втором овертайме «Торпедо» в плей-офф Кубка Гагарина

Питерцы сравняли счёт в серии.

В Санкт-Петербурге 3 марта состоялся второй матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги между местным СКА и нижегородским «Торпедо». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

Голами в составе нижегородцев отметились Максим Летунов (27-я минута) и Сергей Гончарук (35-я).

У петербуржцев первую шайбу забросил Сергей Толчинский (38-я), второй гол в активе Михаила Воробьёва (57-я), а финальную точку в противостоянии поставил Василий Глотов (72-я). Игра закончилась во втором овертайме.

Отметим, что после этой игры счёт в серии до четырёх побед стал 1:1. Прошлая игра закончилась поражением СКА со счётом 5:2 в пользу гостей.

Добавим, что следующие два матча пройдут в Нижнем Новгороде.

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата СКА набрал 95 очков и занял второе место в турнирной таблице Западной конференции. А «Торпедо» имело в своём активе 75 баллов и закончило регулярку на седьмом месте на Западе.

Заглавное фото: ХК СКА