«Спартак» без Ковальчука обыграл «Северсталь» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Красно-белые вышли вперёд в противостянии.

Московский «Спартак» обыграл череповецкую «Северсталь» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась в Череповце и завершилась со счётом 7:3 в пользу гостей.

Красно-белые забросили четыре безответных шайбы в первом периоде. Точными бросками отметились Александр Беляев, Максим Цыплаков, Александр Пашин и Михаил Мальцев.

Во второй 20-минутке Пашнин оформил дубль, ещё одну шайбу забросил игрок «Спартака» Александр Беляев. Хозяева ответили голами Кирилла Пилипенко и Даниила Аймурзина.

В третьем периоде соперники обменялась шайбами. У столичного клуба забил Андрей Локтионов, а у череповчан отличился Адам Лишка.

«Спартак» повёл в серии со счётом 2:1. Четвёртая встреча противостояния состоится 6 марта на домашней арене «Северстали».

Заглавное фото: ХК «Спартак»