«Сухарь» Варламова принёс «Айлендерс» победу над «Коламбусом»

Семён одержал первую победу в нынешнем сезоне.
news

В Коламбусе (штат Огайо, США) на льду «Нейшнвайд-Арены» в ночь на 29 октября состоялся очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Коламбус Блю Джекетс» и «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча завершилась победой «островитян» со счётом 2:0.

В составе команды из Большого яблока точными бросками отметились Кайл Палмьери и Мэтт Мартин. Главным героем встречи стал вратарь «Айлендерс» Семён Варламов, отразивший все 34 броска по его воротам.

Защитник ньюйоркцев Александр Романов в этой встрече провёл на льду 23 минуты 8 секунд, но не отметился результативными действиями. Российский нападающий «Коламбуса» Дмитрий Воронков за 9:04 не сумел отличиться. Защитник Иван Проворов за 20:04 также не записал на свой счёт результативных действий, завершив встречу с отрицательным показателем «-1».

Заглавное фото: ХК «Нью-Йорк Айлендерс»
Новости. Хоккей